dizsoft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizsoft » Заказ Фильмов » Обсуждаем фильмы!


Обсуждаем фильмы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема предлагает Вашему вниманию описание категорий и жанров предлагаемых фильмов. Есть, что сказать по поводу просмотренных фильмов? Запомнилась картина определенной категории и хочется поделиться мнением? Пишем здесь же!

Для начала определимся, что есть фильмы, относящиеся к категории «Старые фильмы», есть «Редкие фильмы» и есть самые обычные, то есть – просто «Фильмы».

К категории «Старые фильмы» мы относим творения, вышедшие до 1990 года, исключая "антологии". «Редкие фильмы» - это фильмы, над поиском которых надо изрядно потрудиться. Фильмы, которые не относятся ни к одной из двух перечисленных выше категорий, можно смело считать просто «Фильмами»))

Жанры

Ужасы

http://i045.radikal.ru/1004/7e/48da1f0bf21d.jpg

Фильмы ужасов отличаются своим призванием – напугать зрителя, перенести его в атмосферу страха, тревоги и ожидания…

Комедии

В основе комедии – комичный сюжет. Герои комедий постоянно попадают в ситуации, над которыми невозможно не посмеяться.

Триллеры

Триллеры представляют собой фильмы с детективно-приключенческой составляющей. Трагедия на фоне бурного романа, убийство и возмездие, накал страстей – всё это – триллер.

Ski-fi

В основе этих фильмов всегда заложена фантастическая составляющая, но сама картина, при этом, может относиться к любому жанру.

Мелодрама

В картинах данного жанра раскрывается чувственный мир героев в ярких  эмоциональных обстоятельствах на основе явных контрастов: любовь и ненависть, жестокость и сострадание и т. д.

Боевик

Жанр, основное внимание которого направлено на насилие. Перестрелки, драки, погони. Добро и зло, «плохие» и, в основном – один «хороший», который борется за добро кулаками…

Мой любимый жанр, к примеру - мистика и ужасы, да еще, желательно, с детективным подтекстом. "Видок" и "Сердце Ангела" - яркие представители, занимающие почетные места в коллекции.  http://xsmile.ru/z/Serdechki/20.gif

0

2

Мне интересны все жанры, главное качество, интересная сюжетная линия, но больше всего я люблю мелодрамы и романтические комедии. Недавно посмотрела "Любовь в большом городе-2", кто еще не видел, советую посмотреть, позитивный и смешной фильм. Бывает, что продолжение истории менее интересно, чем первый фильм, в данном случае я даже не могу сказать, что мне понравилось больше. Есть у меня и огромное количество любимых фильмов, которые я время от времени пересматриваю с большим удовольствием, рекомендую посмотреть фильм "Пудра", это драма с интересным сюжетом и своей философией, в моей фильмотеке этот фильм на первом месте  http://xsmile.ru/z/Serdechki/3.gif

0

3

"Пудра" - замечательный фильм! Согласна. Заставляет задуматься над простыми, на первый взгляд, истинами жизни... И прослезиться - тоже... Думала, что день насущный уж совсем "перекинулся" на сериалы с закадровым смехом... С таким скептическим настроем некогда завела фильм "Эквилибриум", потягивая кофе и зловредно ухмыляясь. Но... Друзья мои, ухмылка сползла с лица, так же, как и улетучился недружелюбный настрой. Всем рекомендую. Оказалось, что и сегодня еще снимают достойные фильмы, которые, конечно, "отдают" НТР... Но все же, фильм мне очень понравился.

0

4

А мне очень нравится комедия "Сваты". Очень добрый смешной сериал. Поднимает настроение! Советую! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

0

5

А мне нравится все части Рыцарь дорог 1 и 2 часть прошу всех посмотреть хороший фильм

И ище мне нравится Трансформеры 1 часть и Трансформеры (Месть Падших)
прошу всем посмотреть хорошие фильмы

Хочу такую тачку как в фильме

0

6

admin написал(а):

А мне нравится все части Рыцарь дорог 1 и 2 часть прошу всех посмотреть хороший фильм

Эхх, конечно, построение ассоциативного ряда у меня "барахлит", но прочла и захотелось пересмотреть... "Безумного Макса"...

0


Вы здесь » dizsoft » Заказ Фильмов » Обсуждаем фильмы!