Раскрутка интернет сайта - комплекс мер, направленный на увеличение его видимости поисковыми системами, а, следовательно, и пользователями. В настоящее время не одно из направлений бизнеса невозможно представить без создания сайта и его раскрутки.

Возможна ли оптимизация и раскрутка сайта бесплатно? На заре становления рынка продвижения сайтов была возможна легкая и не затратная раскрутка сайта. Заключалась данная система по раскрутке сайтов в том, что сайт который нужно было вывести в Топ регистрировался в большом количестве бесплатных каталогов. Так же существовало много программ для раскрутки сайта, делающих регистрацию сайта в каталогах и досках объявлений быстрой и, что главное, с нужной ссылкой на бесплатно раскручиваемый сайт. В число бесплатных методов раскрутки сайтов входил так же обмен ссылками (что приводило к росту ТИЦ сайта) и ряд спорных методов (о них можно почитать в сети Интернет).

Когда же компании поняли, что эффективность поисковой раскрутки сайтов много выше (и дешевле) любой другой рекламы, они стали вкладывать значительные суммы в создание и раскрутку сайтов. И сейчас уже сложно представить, что, скажем, поисковый запрос "кондиционеры" или "раскрутка сайта" можно вывести в Топ раскрутки сайта, скачав (программу), или совершенно бесплатно раскрутить сайт, воспользовавшись услугами современных "черных оптимизаторов".

Бесплатный сыр только в мышеловке,

Уважаемые гости, наша цена для раскрутки сайтов, интернет-магазинов составляет от 5000-25000 рублей.
Деньги вы можете перечислить:
Мы принимаем Web Money
R865832753186
Для Украины
U105406270807
Ваши деньги - наша раскрутка.