dizsoft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dizsoft » Заказ Фильмов » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что предлагают нам создатели сериалов? Предлагаю обсудить новинки и вспомнить (по возможности – поделиться ссылкой) уже полюбившиеся сериалы.

Сверхъестественное
http://s08.radikal.ru/i181/1004/1d/869644d8de6d.jpg
Оригинальное название: SuperNatural
Страна: США
Год выхода: 2005-2009
Жанр: Драма/Фэнтези/Ужасы/Детектив/Комедия
Создатель: Эрик Крипке
В главных ролях: Дженсен Экклз (Дин), Джаред Падалекки (Сэм).

Описание:
Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара, по вине демона, погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. С тех пор воспитанием мальчиков занимался отец - Джон Винчестер, который превратился в смелого и наблюдательного охотника за нечистью. Охваченный идеей отомстить за смерть жены, Джон приобщает сыновей к охоте, что становится неким «семейным бизнесом».
Весьма забавный и довольно интересный сериал, каждая серия которого – новое путешествие повзрослевших братьев Дина и Сэма в мир сверхъестественного. Схватки с вампирами и оборотнями, охота на призраков, месть обитателей Преисподнии соседствуют с детективным сюжетом и комичными вставками. Не стоит ждать от сериала верха замысловатости, но для того, чтобы приятно провести вечер перед экраном, не ломая голову над «закрученностью» сюжета, вполне сойдёт.

Смотреть он-лайн: Сверхъестественное

Скриншоты:

0

2

Отбросы

http://s60.radikal.ru/i167/1004/51/e03878a264a5.jpg

Оригинальное название: Misfits
Страна: Великобритания
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, комедия, драма
Режиссер: Том Грин, Том Харпер
В ролях: Роберт Шиэн, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Лаурен Соча, Иван Реон, Алекс Рейд, Мишель Фэйрли, Джозеф Алтин, Фил Дэниелс, Луис Декоста Джонсон.

Описание:
Пятерых подростков старшего возраста, отправленных на исправительные работы за определённые провинности, поражает молнией. После происшествия каждый из них приобретает сверхъестественные способности: один может "отматывать" время назад, возвращать и изменять прошлое, а, соответственно - и будущее, другой по желанию становится невидимым, третий и вовсе обрел бессмертие. Одна из участниц исправительных работ в состоянии читать чужие мысли, другая стала своеобразным "магнитом" для противоположного пола, любой, кто коснется девушки, теряет контроль над собой от сексуального влечения к ней. Однако, молния не обошла и других жителей города, к примеру - надзирателя подростков, который стал одержим идеей уничтожения доверенных ему юных безобразников. Защищаясь, подростки убивают безумного надзирателя, но незамеченным это не остаётся... Чтож, героям сериала ни раз придется использовать свои новые способности, ведь повсюду их поджидает опасность...
Аудитория сериала - молодёжь. Присутствуют забавные моменты и своя нехитрая философия, ознакомиться с творением весьма интересно, но полюбится сериал немногим.

Смотреть он-лайн: Отбросы (Внимание! Присутствует ненормативная лексика)

0


Вы здесь » dizsoft » Заказ Фильмов » Сериалы